Помогите сейчас,пожалуйста Программирование 1.Вычислить среднее арифметическо?

Помогите сейчас,пожалуйста Программирование 1.Вычислить среднее арифметическо?? всех чисел, оканчивающихся на 2 или на 3 в интервале от 1 до 100. 2.Найти произведение чисел от a до b, оканчивающихся на 5 и делящихся нацело на 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  using System; namespace Znaniya {     class MainClass     {         static int lastnumber(int n)         {             int result = n%10;             return result;         }         public static void Main (string[] args)         {             double count=0;             double sum = 0;             for(int i = 0; i<=100;i++){                 if(lastnumber (i)==2 ||lastnumber (i)==3){                     sum = sum + i;                     count ++;                 }             }             double rtn = sum / count;             Console.WriteLine (rtn);         }     } } ответ: 47,5