Помогите сестре с сочинение СРОЧНО помогите написать сочинение: Остап и Андрий-два брата две судьбы план: 1.История создания сюжет главных героев (не более 5 предлож) . 2. Остап и Андрий- два брата две судьбы. 1) Дество родител...

Помогите сестре с сочинение СРОЧНО помогите написать сочинение: Остап и Андрий-два брата две судьбы план: 1.История создания сюжет главных героев (не более 5 предлож) . 2. Остап и Андрий- два брата две судьбы. 1) Дество родителей (по 2 предлож) . 2) обучение в бурсе (2 предложения) 3) возвращение домой (2 предложения) 4) запорожская сечь (2 предложения) 5)нрапственный выбор героев (подвиг Остапа, предательвство Андрия) (2 предложения) 6)Позорная смерть Андрия и героический подвиг Остапа (2 предложения) СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слишком трудно:(