Помогите синтаксический разбор Девочки вышивали дама, животных, буквы на куске льняной ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Девочки (подлежащее) вышивали (сказуемое) дома (дополнение), животных (дополнение), буквы (дополнение) на куске (дополнение) льняной (определение) ткани (дополнение).  Предложение повествовательное, невосклицательное,  простое, двусоставное, распространенное, с однородными дополнениями.