Помогите , синтаксический разбор , пожалуйста Наверно,и нижние сучки полнялись бы, но ветки эти,соприкоснувшись с землей выпустили корешки и прицепились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сучки полнялись бы - 1 грамм. основа, Ветки выпустили и прицепились - 2 грамм.основа.(подлежащее и сказуемое); Наверно, соприкоснувшись с землёй - обстоятельство(точка-пунктир); Эти ,корешки - дополнение(пунктир); Нижние - определеник(волн. Линия). И, но , с -в кружочек Характеристика - сложное , союзное , повеств, невоскл, ссп. И над каждым словом часть речи Удачи