Помогите!!! Синтаксический разбор!!!! Предложение: в лесной чаще,в каждой бороздке слышится чей-то шёпот. Напишите пожалуйста чем осложнено это предложение!!!Только точный ответ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лесной чаще-обстоятельство в каждой бороздке-обстаятельство слышется-сказуемое чей-то-определение шёпот-подлежашие (повествовательное,невосклицательное, двусоставное, простое, распространённое. осложнено однородными обстоятельствами.)