ПОМОГИТЕ!!! синтаксический разбор предложения " аулы расположенные на перевалах и в долинах Чингиза , уже прикочевали к зимовьям"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акулы - подлежащие прикочевали - сказуемое  расположенные - определение на превалах и в долинах - обстоятельство Чингиза и к зимовьям - дополнение
Гость
аулы - подлежащее расположенные на перевалах и в долинах Чингиза - причастный оборот прикочевали - сказуемое к зимовьям - обстоятельство