Вставь пропушенные в тексте задачи слова ичисла, если её решением является выражение (14+2)+14 миша купил -- тетрадей в линейку,а в клетку -на - тетради---- .Сколько тетрадей купил Миша . --

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша купил 14 тетрадей в линейку, а в клетку на 2 тетради больше. Сколько тетрадей купил Миша? 14+(14+2)=30 тетрадей всего.                                      Ответ: 30 тетрадей.
Гость
Миша купил 14 тетрадей в линейку и,а в клетку -на 2 тетради больше. Сколько тетрадей купил Миша (14+2)+14=30(т.)