Помогите синтаксический разбор предложения с указанием частей речиЮннаты разводят цветы, проводят опыты на пришкольных участках.

Помогите синтаксический разбор предложения с указанием частей речи Юннаты разводят цветы, проводят опыты на пришкольных участках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юннаты - подлежащее, выраженное существительным Разводят - сказуемое, выраженное глаголом Цветы - дополнение, выраженное существительным Проводят - сказуемое, выраженное глаголом Опыты - дополнение, выраженное существительным На - предлог Пришкольных - определение, выраженное прилагательным Участках - дополнение, выраженное существительным (Повест., невоскл., прост., двусост., распр., осл. од. сказ.)