Помогите!!!!!!!!синтактический разбор двух предложений: Кричит жалобно жёлтая ивол?

Помогите!!!!!!!!синтактический разбор двух предложений: Кричит жалобно жёлтая ивол??а отсчитывает года бездомная кукушка. Высоко между ветвями мелькнула цепкая белка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кричит жалобно желтая иволга, отсчитывает года бездомная кукушка (Повеств, Невоскл, Распр, двусоств, сложное, осложнено однородн. сказуем. и подлеж.) 1-е предложение (Повеств,невоскл,распр, не осл) 2-е преложение  ( Повеств, невоскл, распр, не осл) Высоко между ветвями мелькнула цепкая белка ( Повеств, невоскл, распр,двусоств, простое, не осл)