ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Древние римляне так называли богиню лесов и полей, покровительницу стад животный. Теперь так называют совокупность всех животных, обитающих на планете. А. Венера Б. Диана В. Фауна Г. Флора Д. Ф...

ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Древние римляне так называли богиню лесов и полей, покровительницу стад животный. Теперь так называют совокупность всех животных, обитающих на планете. А. Венера Б. Диана В. Фауна Г. Флора Д. Фортуна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в Фауна.(ну там флора это растения а фауна живой мир)
Гость
Правильный ответ это В