Помогите со знаками препинания. Однажды папа привёз домой щенка. Он был пушистый как медвежонок. Увидел меня и завилял хвостиком. Он был очень игривым. Мы кормили его молоком. Из этого щенка выросла красивая и умная собака. Мы ...

Помогите со знаками препинания. Однажды папа привёз домой щенка. Он был пушистый как медвежонок. Увидел меня и завилял хвостиком. Он был очень игривым. Мы кормили его молоком. Из этого щенка выросла красивая и умная собака. Мы назвали её Пальмой. Ей нужно было много места и мы отвезли её в деревню к бабушке. Когда приезжаю в гости, всегда привожу ей вкусные косточки, и потом мы играем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...пушистый, как... ... , и мы отвезли её...