Исправить лексические ошибки в высказываниях, определить тип недочета: 1. В моем послании заложены чаяния моих избирателей, на волне которых я стою на этой трибуне. 2. Пушкин принадлежит к числу тех редких писателей, которые из...

Исправить лексические ошибки в высказываниях, определить тип недочета: 1. В моем послании заложены чаяния моих избирателей, на волне которых я стою на этой трибуне. 2. Пушкин принадлежит к числу тех редких писателей, которые изменяют свой колорит в зависимости от жанра и задач, которые решаются в художественном произведении 3. Я только хочу предостеречь тебя от этого поступка 4. Он два года усваивал новую специальность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В моем послании заложены чаяния моих избирателей,на волне,которых я стою на этой трибуне