Слушать музыку, обозначь появление каждого действующего лица (персонажа) на той строке, где изображён ,,его" инструмент или инструменты.1) Флейта2)Гобой3)Кларнет4)Фагот5)Валторны6)Ударные7)Струнные

Слушать музыку, обозначь появление каждого действующего лица (персонажа) на той строке, где изображён ,,его" инструмент или инструменты. 1) Флейта 2)Гобой 3)Кларнет 4)Фагот 5)Валторны 6)Ударные 7)Струнные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флейта-Птичка 2)Гобой-Волк 3)Кларнет-Петя 4)Фагот-дЕД 5)Валторны-Охотники 6)Ударные-утка 7)Струнные-не помню
Гость
Струнные-Петя Флейта-птичка Гобой-утка Кларнет-кошка Фагот-дед Волторны-волк Ударные-охотники