Помогите соченить план пожалуйста!!!Дам 6 балла :) Звери весной Вступление ( 1-2 предложения ) 1.Почему зверямм трудно зимой? 2.Почему звери рады весне? Основная часть ( 5-10 предложений ) 1.Почему весной становится больше корм...

Помогите соченить план пожалуйста!!!Дам 6 балла :) Звери весной Вступление ( 1-2 предложения ) 1.Почему зверямм трудно зимой? 2.Почему звери рады весне? Основная часть ( 5-10 предложений ) 1.Почему весной становится больше корма? 2.Какие животные выходят из спячки и почему ? 3.Почему весной у многих животных появляются детеныши ? 4.Почему весной запрещена охота? Заключение ( 1-2 предложения ) 1.Почему домашние животные тоже рады весне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зверям не хвотает корма. Появляется корм.Всё просыпается.Некоторые звери меняют свой окрас.Также просыпаются насекомые.Вся природа просыпается! Появляются насекомые и растения. Медведи,ёжики,и много других просыпаются весной.Температура поднимается и становится больше корма. Детёныши рождаются весной потому что много корма. Весной рождаются детёныши,поэтому много корма. Для домашних животных наступает сезон.