Помогите соченить стихотворение ,которое начинается словами : И снилось мне,что мы,как в сказке...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снилось мне, что мы как в сказке Гуляем с другом вдоль реки А в вдалеке там холм прекрасный А за холмом сады, сады В садах тех фрукты неземные Цветы невиданной красы А дальше чудная аллея По ней гуляли с другом мы Но все приснилось это мне Или привиделось во сне.   или   и снилось мне что мы как в сказке сидим на чудном берегу и всё раскрасилось раскраской которой нету на яву!
Гость
и снилось мне, что мы,как в сказке танцевали на балу. вот ты берёшь меня под руку, и ведёшь по кругу, я тянусь к тебе как к другу, но вдруг отрывает меня от тебя бой часов,бой курантов, и убегаю я как птица, на ветру...и теряю я сознанье и не дышу я словно перерезало меня... бегу домой,бегу обратно, ищу я отдалении покой...