Помогите сочетанить 5 предложений с количественными числительными и 5 предложени?

Помогите сочетанить 5 предложений с количественными числительными и 5 предложени?? с порядковыми числительными плиз срочно очень очень срочно!!правило сфоткала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь раз отмерь, а один раз отрежь. 2) За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. 3) Не имей сто рублей, а имей сто друзей. В _ школьной библиотеке имеется семьсот шестьдесят пять книг. Олимпийцы нашей страны в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году завоевали пятьдесят пять золотых и тридцать одну серебряную медали. Два медведя в одной берлоге не уживутся. И тридцать витязей прекрасных чредой из вод выходят ясных. Семь ночей подряд он лечит несчастных зверят.