Помогите! сочинение на тему кем бы я хотел стать и почему. если что я хочу стать гонщиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете много хороших профессий , но мне нравится одна . Я хочу стать гонщиком ! Это интересно, занимательно и весело ! Можно ездить на машине , соревноваться ! Быть гонщиком здорово !
Гость
Моя профессия. Я хочу стать гонщиком. Почему? Потомучто ...... (почему). Есть мои любимые и известные гонщики как .... . Я хотел бы стать исвестным гонщиком так как - 1. Гонщикам много платят, потомучто эта работа может быть опасной. 2. Это слава, классно пройти и все будут просить подписи. Я очень хочу стать гонщиком! Это моя буду(ю)щая (забыла) профессия! (Что в скобках не надо писать)