Помогите! Сочинение на тему Крым вместе с Россией или Крым-Росиия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С давних времен наша страна была огромной и великой. Много земель принадлежало нашей Родине, но с каждым годом и вновь и вновь расстаемся с ним. Печальнее всего было, когда Украина отсоединилась от СССР и Крым стал ее землей. С давних пор на этот полуостров покушались враги. От кого мы только не отбирали эту землю, и от монголо татар и от фашистов. И вот совершилось прекрасное-наша граница на карте страны стала больше. Крым наш!!! Он никогда не был чей то. С давних времен этот полуостров принадлежал нам и будет принадлежать!!!