Помогите! Сочинение-Рассуждение на тему "Что лучше горькая правда или сладкая ложь?" не меньше 7 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Ибо, если ты соврал, то это всегда откроется. Сладкая ложь, по мнению некоторых это - хорошо. Но всегда лучше сказать правду. Надо быть честным человеком. Всё же горькая правда может быть очень обидной, но лучше не врать.  Эх :с 7 предложений у меня не получилось. Прости.