Помогите сочинить анафору в 6-8 строчек,только сочинить а не скопировать где то!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не напрасно дули ветры, не напрасно шла гроза ведь не зря я шел по лесу, ведь не зря нашёл тебя я любил ведь тебя очень, я хочу тебя любить если ты меня не любишь , я напрасно буду жить толку нету ни какого, Ну и что что я люблю И ведь я пойму любого  И тебя разлюблю