Помогите сочинить четверостишие, где последние прилогательные созвучныенапримерты моя красивая,ты моя любимая,ты моя незванная-пятерочка желанная.Белеет парус одинокойВ тумане моря голубом –Что ищет он в стране далёкой?Что кину...

Помогите сочинить четверостишие, где последние прилогательные созвучные например ты моя красивая, ты моя любимая, ты моя незванная- пятерочка желанная. Белеет парус одинокой В тумане моря голубом – Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купил вкусный, С детства знакомый, По вкусу арбузный, Лед фруктовый.