Помогите сочинить маленькое сочинение на 4 любых тем Новогодняя ночь,Школьный маскарад,На лыжах по зимнему лесу и Картина зимнего дня.Главно маленький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина зимнего дня. Наступила долгожданная зимняя пора.Прилетели снегири,метели,вьюги и прекрасные снежинки всех разных узоров.В зимнею пору можно увидеть много редкой красоты! Снежинки,падая красуются и мороз рисует узоры на окнах,улыбаясь.Таким образом,выражая своё приветствие.Ах,зимний лес..он так красив!Все деревья покрыты лёгкой  снежной шубкой..Красота! В это пору   приятно проводить время с родными,катаясь на коньках,лыжах или санках,а ещё дома,смотря новогодние фильмы с пледом и какао..Как прекрасна зима с близкими людьми)