Ребята, ответьте, пожалуйста! Почему животные , живущее в субтропиках, живут там? Срочно! Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животные там живут потому что они приспособились к этим условиям и климату и если бы их привезли в более холодное или жаркое место то они бы просто погибли бы там потому что они не приспособленных к этим условиям