Помогите сочинить миф ( с любыми героями, только не из интернета) срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот миф о том как появились растительность сначала было 1 большое растение в итоге это растение умерло и оно раскинула семена по всей планете некоторые даже умудрились жить в воде растения создали большую оболочку атмосферу некоторые растения можно есть марковку картошку.
Гость
однажды было дерево оно умерло и уметали все деревья