Помогите сочинить мораль для басни. Басню сочинил сам. Жук и Утка. Один жук, который очень любил червяков, нашел хлебную крошку И стал всем хвастаться. Однажды, он хвастался на озере. Маленькая голодная уточка попросила у н...

Помогите сочинить мораль для басни. Басню сочинил сам. Жук и Утка. Один жук, который очень любил червяков, нашел хлебную крошку И стал всем хвастаться. Однажды, он хвастался на озере. Маленькая голодная уточка попросила у него: "Пожалуйста, дай мне эту хлебную крошку. А в будущем, я тебе добром отплачу." "Нет." - ответил ей Жук. - "Я её сам сьем". Прошло очень много времени. Этот Жук сейчас был очень голодным. Он проходил рядом с тем самым озером. И та самая уточка заметила его и дала ему червячка. Жук отблагодарил её, и с тех пор со всеми всем делился. Пожалуйста, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой жук осознал свою ошибку, и решил измениться в лучшую сторону , он подумал: если мне помогли , значит и я должен платить тем же...