Помогите сочинить песенку винни-пуха от его имени.Спасибо!!!!! только свою песенку  4  строчки  небольшую  и  без  пошлости  пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл Вини по тропинке  И врезался он вдуб, Залез он на вершинку И увидал там мёд. Тут вылетели пчёлы  И начали сгонять, А Вини пришлось слезть И убежать. Вини спрашивает у свиньи-у тебя есть шары? А Пяточёк ответил-да вроде были два. И Вини говорит-давай неси сюда. И вот они уже прям к дубу прибежали. И Вини шарик тот надул,  И подлетел он к улью, И попытался он достать, Мёд из того улья. Но пчёлы зажужали И руку он убрал. Ещё раз попытался, А пчёлы окружили. И Вини говорит свинье- Ты говори слова: Ой кажется дождь начинается. И Пяточёк сказал... Вини спрашивает у свиньи- У тебя есть ружъё? Пяточёк ответил-  Да есть-нести?-да,да! И Вини говорит-стреляй! А Пяточёк так стрельнул, Что прямо в шар попал И Вини начал падать...