Помогите сочинить рассказ для мальчика 1 класса когда я вырасту, хочу стать журналистом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть мечта я хочу стать журналистом ну как это сделать придется расти и расти но можно попробовать сделать это сейчас я возьму фото опарат и сфотогрофирую ну например вот эту бабочку и начил писать про нее и вот я вырос и стал журналистом
Гость
у меня есть мечта я хочу стал журналистом