Помогите сочинить рассказ маленкий на тему мой лучший папа пажалуста прашу помогите сочинить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня хочу рассказать о моём лучшем в мире папе. Он всегда мне поможет в трудных ситуациях и в помощи. Папа добрый отзывчивый и не когда не обманет. Надо уважать таких людей как папа ведь на земле для меня он единственный человек который любит тебя.