Помогите сочинить сказку для 1 класса тема любая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили собі лисичка та вовчик та договорились вони що будуть разом честно працювати.По-снідали та й взяли з собою кошик паляниць та горщік меду.Працювали та й так пройшла година чи дві наче копає а сама думає якби то піти в корчі та медку полизати.Ось чує гук з болота гукає -Гуп!Гуп!Гуп! А лисичка на все горло кричить Іду сватоньку іду
Гость
В цветочной стране-где царствовала природа. Появились армии дождей и гроз. Проблему взял на себе Рыцарь Цветочной Стране. Победил он одну армию,вторую... Царь был очень рад и вознаградил рыцаря. Тот не чего не взял,сказав: "Я не возьму не капли!!"-"Я защищаю свою Родину!" Добро победило Зло!!