Помогите сочинить сказочную историю путешествия капельки воды по организму растения. Плиииииз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна капля брызгнула на бутылку а никто не замечал что капля была на бутылке,и вдруг капл бутоя бутто ожила.Капля увидела растение  и она прыгнула на растение но не допрыгнула и ей пришлось добиратся прыгать с лепистка на липисток и с 2 попытки у неё получилось и она радывалась это было счастье