Помогите сочинить стих про лицей 176 лицею 6 лет. Прошу вас:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С днём рождения, лицей! С днём рожденья, С днём рожденья! Многопрофильный лицей, Поздравляем с днём рожденья! Нам сегодня уж 6 лет Столько время пролетело И от всей души хотим Чтобы вечно он стоял Детям знанья он давал!  Были счастливы в нём дети и добры учителя Чтобы радость и улыбку Он дарил вам всем,друзья!
Гость
Ничего прекрасней мира Нет на свете у людей! А в ЛИЦЕИ нашем- сила! С ним становимся мудрей! Завтра напишу больше