Помогите сочинить стих про лицей 176 лицею 6 лет. Прошу вас:*
Ответ(ы) на вопрос:
С днём рождения, лицей! С днём рожденья, С днём рожденья! Многопрофильный лицей, Поздравляем с днём рожденья! Нам сегодня уж 6 лет Столько время пролетело И от всей души хотим Чтобы вечно он стоял Детям знанья он давал! Были счастливы в нём дети и добры учителя Чтобы радость и улыбку Он дарил вам всем,друзья!
Ничего прекрасней мира
Нет на свете у людей!
А в ЛИЦЕИ нашем- сила!
С ним становимся мудрей!
Завтра напишу больше