Помогите сочинить стих про школу 8 строчек про школу!                                                                                                               Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро в школу . Я в ней не был 99 дней. И, сказать вам откровенно я соскучился по ней . Захотелось вынуть книги. И пенал. Взять тетради.