Помогите сочинить стих про зиму не менее 12 строк пожалуста помогите!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За околицей снежокУстилает тропки,Не печалься, мой сынок,Маленький и робкий.Будем бегать мы с тобой,Вдоволь веселиться,Песню зимнюю споем,Соберем гостинцы.В гости к бабушке пойдем,Чтоб отметить праздник,Будем пить чай с пирогом,Милый мой проказник!
Гость
Волшебной сказкой делая Деревья и дома, Пришла к ребятам белая- Пребелая зима. Весёлая, желанная Морозная пора — От холода румяная Смеётся детвора. Коньками расчертили мы Весь пруд, А захотим — Орлами быстрокрылыми На лыжах полетим.