Помогите сочинить стих. С таким началом Зима идёт,зима идёт И всё вокруг чего то ждёт Ждут снега горы и леса Зверьё в лесу и детвора Как только первый снег случится Наш школьный двор преобразится Мы будем бегать,веселиться В сн...

Помогите сочинить стих. С таким началом Зима идёт,зима идёт И всё вокруг чего то ждёт Ждут снега горы и леса Зверьё в лесу и детвора Как только первый снег случится Наш школьный двор преобразится Мы будем бегать,веселиться В снежки играть и Новый год встречать Засыпет снегом горный край..... Дальше надо задеть горы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засыпает снегом горный край Наступил прекрасный месяц май Все детишки пошли в горы Чтоб кататься на чудном поле