Помогите сочинить стихотворение 10 и более строк .Про любовь , Бога или на очень интересную темку. Хэлп :c

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать на каникулах? Не знаю что сказать. Можно книгу прочитать  Можно сказку написать Можно просто погулять И друзей с собой позвать Можешь в магазин сходить Там по скидкам всё купить Вк без палевно сидеть Твитнуть что-нибудь успеть Фильм какой-то посмотреть Просто караоке петь Поучиться, полениться Только жаль что всё на день  А потом занятий нет Только комп и интернет