Помогите сочинить стихотворение первая строка :«Голос Родины,мне шепчет» Прошу не из источников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голос родины мне шепчет Не уезжай ты далеко Молю тебя ,ты оставайся Под крышей дома своего Ну как? Это не из источника, это ящас сама придумала, я часто стихи пишу, прости ,что короткий, я щас информатику белаю,время нет