Помогите сочинить стишок о весне! Пожалуйста! Очень срочно! Рифма перекрёстная! Вот первые две строчки: Пришла красавица-весна, Растаял снег вок...

Помогите сочинить стишок о весне! Пожалуйста! Очень срочно! Рифма перекрёстная! Вот первые две строчки: Пришла красавица-весна, Растаял снег вок...Помогите сочинить стишок о весне! Пожалуйста! Очень срочно! Рифма перекрёстная! Вот первые две строчки: Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла красавица-весна Растаял снег вокруг. Начала цвести трава, У всех пропал недуг. Я играюче бегу, Говорив частушку. А дальше ты придумай. (Просто творческий кризис :|)