Помогите сочинить стишок пожалуйста вот задание:Видеть в обычном необычное для писателя-фантаста.Оглянись вокруг. Выбери самый обычный предмет и спрячь его в фантастическое предложение ( можно в шуточное). Посмотри ещё раз, как...

Помогите сочинить стишок пожалуйста вот задание:Видеть в обычном необычное для писателя-фантаста.Оглянись вокруг. Выбери самый обычный предмет и спрячь его в фантастическое предложение ( можно в шуточное). Посмотри ещё раз, как это делает Г. Сапгир :  Пришельцы были на Земле. Тарелка села на столе. Прищельцы с виду, как салат. Вот их и съели, говорят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ручка писать перестала. Устала, наверно, устала. А может закончились чернила? Ах да! Чернил в руке не бывает.
Гость
Не могу заснуть,с окна Смотрят монстры на меня. Зову брата,тот:"Отстань, Это ж на окне герань".