Помогите сочинить текст по мотивам сказки "колобок":в публицистическом и офицально деловом (например, объявление в розыск сбежавшего колобка))заранее спасибки ;)
Помогите сочинить текст по мотивам сказки "колобок":в публицистическом и офицально деловом (например, объявление в розыск сбежавшего колобка))
заранее спасибки ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратите внимание! Пропал колобок. Особые приметы: небольшого роста, шарообразный, хитрый. Найденному просьба вернуть за вознаграждение)