Помогите сочинить визитку в стихах, на конкурс "Мистер школы". Но, самое трудное, это то, что надо в визитку включить рассказ про свой город. Небольшая информация обо мне: Меня зовут Алексей, мне 10 лет, учусь в 4 классе, живу ...

Помогите сочинить визитку в стихах, на конкурс "Мистер школы". Но, самое трудное, это то, что надо в визитку включить рассказ про свой город. Небольшая информация обо мне: Меня зовут Алексей, мне 10 лет, учусь в 4 классе, живу в России, город Красноуфимск, занимаюсь пением, танцами, в городе много красивых мест (музеи, парк, большой стадион). Я немного начал, но не могу дальше... Для начала я представлюсь: Алексей меня зовут. Ученик начальных классов, ……………. Ведь я Алёша – это значит, Что ничего я не боюсь, И даже в конкурсе мальчишек Легко на сцене я сражусь! Мне было суждено родиться В России, в городе Красноуфимск Им буду долго я гордиться ………………………..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я даж не знаю пыталась чтото составить из информации но её пожалуй слишком много