Помогите сократить рассказ "черепаха" Лев Николаевич Толстой это первая страница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Однажды я пошёл с Мильтоном на охоту. Он начал искать, вытянул хвост,поднял уши и стал принюхиваться. Я пошёл за ним. Мне показалось что он ищет куропатку или зайца. Но Мильтон пошёл в поле, а не в лес. Я шёл за ним и смотрел вперёд. Я увидел что он искал черепаху. она была большая, как шапка. Черепаха широко перебирала голыми лапами, а спина её вся была покрыта корой. Когда она увидела собаку, она испугалась и спряталась.