Помогите сопоставить 1 со 2 группой : 1 группа you toy run how tag bear eight see bye Sam snow day fine chair 2 группа blue nine we cow Pam bag my hare play know son skate boy where

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
you-blue  toy-boy  run-son  how-cow  tag-bag  bear-hare  eight-skate see-we  bye-my  Sam-Pam  snow-know  day-play  fine-nine  chair-where