Помогите сопоставить исходные вещества и продукты реакции. Исходные вещества: 1)Натрий и сера; 2)калий и раствор серной кислоты; 3)железо и хлор; 4)магний и азот. Продукты реакции: А)Нитрит магния; Б)Хлорид железа (III); В)Суль...

Помогите сопоставить исходные вещества и продукты реакции. Исходные вещества: 1)Натрий и сера; 2)калий и раствор серной кислоты; 3)железо и хлор; 4)магний и азот. Продукты реакции: А)Нитрит магния; Б)Хлорид железа (III); В)Сульфид натрия; Г)Хлорид железа (II); Д)Водород и сульфат калия; Е)Сульфит натрия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Е) 2)-Д) 3)-Г) 4)-А)