Помогите !соскльки на крышах домов кажутся серибристой бахрамой полный синтиксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосульки на крышах домов кажутся серебристой ------------- _ _ _ _ _ _ _ -----------~~~~~~~~~~~~~~ ---------- бахрамой _ _ _ _ _ (повествоввтельное, невоскликицательное, простое, распрастранённое, усложнённое) ~~~~~~~ это волнистая линия Помогла как смогла))))