Помогите!! состав территории центрального,восточного,западного,южного и северного казахстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
южный- Тараз,Джамбул,Шымкент, Туркестан, жанатас,каратау восточный- Аягоз,зайсан,семей,Риддер,усть- каменогорск западный- Аксай,Уральск,Атырау, макат,тайпак северный- акмола,Павлодар,Костанай,петропавловск, акколь,Атбасар центральный- Караганды,Кызылорда,