Помогите!!!! Составь выражения.       Лена прочитала A рассказов, а Фёдор- в 3 раза меньше. На сколько рассказов больше прочитала Лена чем Фёдор???        Саша купил X конфет, а Лена-в 2 раза больше.Вместе они купили в 4 раза б...

Помогите!!!! Составь выражения.       Лена прочитала A рассказов, а Фёдор- в 3 раза меньше. На сколько рассказов больше прочитала Лена чем Фёдор???        Саша купил X конфет, а Лена-в 2 раза больше.Вместе они купили в 4 раза больше конфет, чем Петя.Сколько конфет купил Петя?          Фёдор пробежал D метров за 6 минут. Сколько метров Фёдор пробежит за 10 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на сколько? А - (А:3) 2) (Х+(Х*2)):4 3)(D:6)*10 вроде, так