Помогите состав задачу по краткой записи было560 билетов продали 210и 120 осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если просто составить то: на поездку Саранск-Москва был выделен поезд. в нем 560 мест. днем все футбольные клубы купили 210 билетов, а затем все баскетбольные клубы купили 120 билетов. сколько свободных мест(билетов)  осталось в поезде для хоккейного клуба?? извиняюсь, за не корректную формулировку.
Гость
Было - 20 (ш) Раздали - ? по 4 (ш)                Решение: 20:4=5 (детей) Ответ: шары получили 5 детей.