Помогите составеть план про сказку великан-эгоист за рание большое спасиба дам 50 баллов вот текст:Дети каждый день, возвращаясь из школы, заходили в сад Великана поиграть. То был большой красивый сад, где зеленела мягкая трава...

Помогите составеть план про сказку великан-эгоист за рание большое спасиба дам 50 баллов вот текст:Дети каждый день, возвращаясь из школы, заходили в сад Великана поиграть. То был большой красивый сад, где зеленела мягкая трава. Над травой там и здесь поднимались прекрасные цветы, подобные звездам, и двенадцать персиковых деревьев было в этом саду; по весне они распускались нежными, розовато-жемчужными цветами, а к осени приносили богатые плоды. На ветвях деревьев сидели птицы и пели так сладкозвучно, что дети бросали игры и прислушивались к их голосам. — Как нам здесь хорошо! — кричали они друг другу. Однажды Великан возвратился домой. Он ездил навестить своего товарища, корнуэльского людоеда, и семь лет прогостил у него. За семь лет они рассказал ему все, что только мог сказать, ибо многоречивым он не был, и решил возвратиться в свой замок. Приехав домой, он увидел детей, которые играли в саду. — Что вы здесь делаете? — крикнул он грозным голосом, и дети разбежались. — Мой собственный сад есть мой собственный сад,- сказал себе Великан: — это всякому должно быть понятно, и я не позволю никому; кроме себя самого, играть в моем собственном саду. И он обнес его высокой оградой и вывесил надпись: Вход строго воспрещается.. Этот Великан был такой эгоист. Бедным детям с тех пор негде было играть. Попытались они играть на дороге, но там было слишком пыльно и много жестких каменьев, и им это пришлось не по душе. Теперь они после уроков бродили вкруг высокой ограды и говорили о том, как было красиво в саду. — Как мы были счастливы там! — повторяли они друг другу. Пришла весна, и на всей земле появились малые цветики и малые пташки. Только в саду у Великана-Эгоиста все еще продолжалась зима. Птицам не хотелось там петь, потому что там не было детей, а деревья позабыли расцвести. Какой-то прекрасный цветок поднял было над травою головку, но, увидав эту надпись, так огорчился за детей, что снова спрятался в землю и погрузился в сон. Радовались только Снег да Мороз. — Весна забыла про этот сад, — кричали они: — мы будем здесь обитать круглый год! пожалуйста побыстрее!!!! Снег покрыл траву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жизнь без людоеда 2)где был людоед 3)ограда от детей 4)пришла весна 5)в саду людоеда зима