Помогите составить 10 вопросов для кроссворда по сказке Алиса в стране чудес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имя главной героини.(Алиса) 2)Проход в страну чудес.(нора) 3)Название карты Королевы.(Червь) 4)Заяц пьющий чай.(Мартовский) 5)Что пускала гусеница изо рта.(дым) 6)Умение Чеширского кота.(исчезать) 7)Что красили из белого в красный.(розы) 8)Автор книги.(Кэрролл) 9)Без чего, книжка не интересная.(картинки) 10)Цвет опаздывающего кролика.(Белый)