Помогите составить 10 вопросов на английском которые можно спросить у певцов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В начале вашей карьеры вам было трудно? 2)Вы пели в детстве?3)Какая из ваших песен вам больше нравится? 4)Вы сами сочиняет свои песни? 5)Будет ли когда нибуть клип на одну из ваших песен? 6)Вы помните свою первую песню,которую вы пели на сцене? 7)Вам когда нибудь приходилось петь песни , которые были вам не приятны? 8)Вы когда нибудь задумывались о дуэте? 9)В вашей семье есть те, кто тоже хорошо поёт? 10)Вы когда нибудь играли сами музыку для своих песен
Гость
1) What's your favorite song? (Какая ваша любимая песня?)  2) What is your hated song and why? (Какая ваша не любимая песня, и почему?)  3) How did you achieve such popularity? (Как вы добились такой популярности?)  4) Do you only sing or do you have any other hobbies? (Вы занимаетесь только пением или у вас есть какие-нибудь другие хобби?)  5) Do you like the work of some other person? (Вам нравится творчество какого-нибудь другого человека?)  6)  What inspires you the most? (Что вас больше всего вдохновляет?)  Смогла только 6.